Трекер активности Garmin vivofit 3 способен проработать автономно до года и может похвастаться стильными браслетами (фото с MWC 2016)

Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100

Компания Garmin пополнила свой ассортимент новым трекером активности под названием vivofit 3.

Начать стоит с того, что данное устройство способно проработать автономно до года благодаря использованию элемента питания CR1632. Во-вторых, Garmin разработала для новинки множество оригинальных браслетов, которые позволят выделиться из толпы.

Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100
Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100

Что касается возможностей, то vivofit 3 не просто шагомер, как можно было бы подумать. Это достаточно продвинутое устройство для тренировок, пусть и не предназначенное для профессиональных спортсменов. Трекер способен сам определять тип активности, будь то бег, езда на велосипеде, плавание или эллиптические упражнения. Данная функция называется Move IQ. Кроме этого, трекер следит за сном пользователя. Фирменное ПО позволяет просматривать разнообразную статистику и результаты тренировок. При этом стоит устройство недорого — $100.

Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100
Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100

Как видно, устройство оснащено небольшим трансрефлективным экраном разрешением 64 х 64 пикселя, на котором отображается самая необходимая информация. Над ним отдельно расположен крошечный дисплей, который способен отображать лишь красную полоску достижения поставленной цели.

Трекер Garmin vivofit 3 стоит $100

Присутствует и защита от воды. С трекером можно погружаться на глубину до 50 м. Само собой, он может оповещать о событиях на сопряженном смартфоне. Новинка будет поставляться в различных комплектациях с разными браслетами. Также браслеты можно будет приобрести отдельно или наборами по цене $30-$40.

23 февраля 2016 в 17:14

Автор:

| Источник: Garmin, Специальный корреспондент iXBT.com на MWC 2016

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс