Motorola представила второе поколение умной Bluetooth-гарнитуры Moto Hint, автономность которой достигает 17 часов

Новый наушник Moto Hint работает от одной зарядки 17 часов

В сентябре прошлого года компания Motorola представила достаточно необычное устройство — крошечный беспроводной наушник Moto Hint. По сути, это Bluetooth-гарнитура, но ощутимо отличающаяся от всех присутствующих решений на рынке.

Moto Hint

Во-первых — габариты Moto Hint. Это одно из самых миниатюрных устройств в своём классе. Во-вторых, создавая наушник, Motorola осталась верна себе и поработала над дизайном, используя кожу, дерево и ткань для оформления решений. Ну и основная особенность Hint — технология голосового управления. Как и в случае топовых смартфонов Motorola, гарнитура постоянно слушает пользователя. Достаточно произнести кодовую фразу и Hint готов выполнять голосовые команды.

Вчера Motorola выпустила новое поколение данного устройства. Название не изменилось, как и концепция решения. Вместо этого Hint улучшили в том направлении, которое является одним из наиболее важных для Bluetooth-гарнитуры — время автономной работы. Теперь от полного заряда наушник проработает не 10 часов, а 17, что уже сопоставимо с многими лучшими представителями сегмента.

Moto Hint

Приобрести обновлённую Moto Hint можно по цене $130, тогда как оригинальная версия в своё время начала путь на рынок со стоимости $150. К слову, её всё ещё можно купить, расставшись всего с $80.

21 июля 2015 в 09:40

Автор:

| Источник: Motorola, Best Buy

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс