Эван Блэсс (evleaks) утверждает, что BlackBerry всё-таки выпустит смартфон Venice с Android и даже предоставляет изображение аппарата

BlackBerry всё-таки выпустит смартфон с Android?

Буквально пару недель назад глава BlackBerry заявил, что создаст смартфон с Android, только если удастся сделать данную ОС безопасной. То ли канадскому производителю уже удалось этого достичь, то ли Джон Чен (John Chen) откровенно лукавил, но в Сети появились новые слухи касательно смартфона Venice, который будет использовать ОС Google.

Venice, напомним, представляет собой устройство в форм-факторе «слайдер» с дисплеем, загнутым на боковые стороны аппарата, как у Galaxy S6 Edge.

BlackBerry Venice Android

Известный «слуховед» evleaks сначала пару дней назад написал, что Venice выйдет под крылом оператора AT&T, а позже даже опубликовал качественное изображение данного смартфона. Кому верить, пока совершенно неясно, но каждый квартал BlackBerry отчитывается о всё меньших продажах своих смартфонов, так что попытка освоить Android могла бы быть уместна. Другое дело, что достаточно крупный аппарат в формате «слайдер» может и не найти своих покупателей.

4 июля 2015 в 16:46

Автор:

| Источник: @evleaks, @evleaks

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс