Анонсированы продажи игровой гарнитуры Polk Audio Striker Pro Hitman Contract Edition

Игровая гарнитура Polk Audio Striker Pro Hitman Contract Edition оценена в $129

Компания Polk Audio представила на мероприятии E3 2015 игровую гарнитуру Striker Pro Hitman Contract Edition. В ее оформлении использованы мотивы из серии популярных видеоигр и фильма Hitman, который скоро выйдет в прокат. Каждый экземпляр изделия имеет уникальный номер, нанесенный на внутреннюю сторону одной из чашек наушников.

Игровая гарнитура Polk Audio Striker Pro Hitman Contract Edition оценена в $129

Гарнитура подходит для использования с игровыми консолями PlayStation 4, Xbox One и Wii-U, персональными компьютерами и мобильными устройствами.

В конструкции стереофонических наушников используются излучатели диаметром 40 мм. Импеданс наушников — 32 Ом, чувствительность — 98 дБ. Диапазон воспроизводимых частот заявлен равным 20-20 000 Гц. Микрофон сделан съемным. В комплект входит три сменных кабеля. Кабель с разъемом диаметром 3,5 мм и встроенным пультом управления предназначен для подключения к мобильным устройствам. Кабель длиной 1,3 м с двумя разъемами и пультом предназначен для консолей. Кабель длиной 3 м, также оснащенный двумя разъемами, предназначен для ПК.

Продажи устройства начнутся в сентябре по рекомендованной цене $129.

Источник: Polk Audio

20 июня 2015 в 09:44

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс