Be Quiet! Silent Base 600 — более доступная версия компьютерного корпуса Be Quiet! Silent Base 800

Корпус Be Quiet! Silent Base 600 унаследовал у своего предшественника хорошую звукоизоляцию и два фирменных вентилятора Pure Wings 2

Осенью прошлого года был представлен компьютерный корпус Be Quiet! Silent Base 800, при проектировании которого внимание было уделено снижению уровня шума компьютера. Корпус получился интересным, но не самым доступным по цене — производитель оценил его в 119 евро. Однако ситуация может со временем измениться, поскольку на выставке Computex производитель показал похожую модель Silent Base 600, которая, по словам источника, будет дешевле.

Корпус Be Quiet! Silent Base 600 унаследовал у своего предшественника хорошую звукоизоляцию и два фирменных вентилятора Pure Wings 2

Корпус категории mid-tower унаследовал у своего предшественника хорошую звукоизоляцию и два фирменных вентилятора Pure Wings 2. Вентилятор типоразмера 140 мм закреплен на передней стенке, типоразмера 120 мм — на задней стенке. Напомним, комплектация Be Quiet! Silent Base 800 включает еще один вентилятор типоразмера 140 мм на передней стенке. Корзины для накопителей сделаны съемными, а для монтажа и демонтажа компонентов не нужны инструменты. Дополнительное снижение шума обеспечивает дверца, прикрывающая отсеки для оптических приводов.

Интерфейсная панель переместилась на стык верхней и передней панелей. У Silent Base 800 разъемы ввода-вывода находятся на верхней панели и вытянуты в линию вдоль передней части ее правого края.

Источник: Techpowerup

3 июня 2015 в 22:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс