1 литр топлива на 100 км и 100 км на чистом электричестве. Сhery Tiggo 8 Pro e+ готов к выходу в России

Дата будет объявлена дополнительно

Компания Сhery официально подтвердила, что собирается представить в России гибридный кроссовер Tiggo 8 Pro e+. Соответствующее сообщение с затемнённым профилем автомобиля опубликовано в официальном Telegram-канале.

Скоро: долгожданная премьера первого гибрида Сhery Tiggo 8 Pro e+. Сила энергии и мощь прогресса объединились в уже полюбившемся стильном кузове. Революционно новый автомобиль для тех, кто стремится к уникальным решениям, расширяющим границы возможностей.

Сhery

1 литр топлива на 100 км и 100 км на чистом электричестве. Сhery Tiggo 8 Pro e+ готов к выходу в России

Chery начала выпуск Сhery Tiggo 8 Pro e+ c уникальной гибридной трансмиссией DHT на зарубежных рынках ещё прошлым летом. Chery Tiggo 8 Pro e+ получил 1,5-литровый турбированный двигатель и два электромотора, а также трёхступенчатую трансмиссию DHT, которая позволяет использовать двигатель и электромоторы независимо друг от друга. У DHT от Chery девять режимов работы, включая одномоторный/двухмоторный привод, расширение диапазона, параллельный прямой привод, рекуперацию энергии одно-/двухмоторного двигателя, зарядку при движении и другие.

Запас хода на чистом электричестве составляет 100 км, а расход топлива в смешанном цикле составляет 1 литр на 100 км. Chery Tiggo 8 Pro e+ разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 7 с.

27 февраля 2023 в 13:52

Автор:

| Источник: Chery, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс