Samsung больше не законодатель мобильной моды. Galaxy Z Flip5 будет сделан по подобию Oppo Find N2 Flip

Причём премьера Oppo Find N2 Flip состоится уже на следующей неделе

Инсайдер Ice Universe рассказал о будущем смартфоне-раскладушке Galaxy Z Flip5. По словам информатора, аппарат во многом будет похож на Oppo Find N2 Flip: он получит похожие петли формы «капля воды», наружный экран, схожий по размеру с 3,26-дюймовым наружным экраном Find N2 Flip, а также, вероятно, аккумулятор большей ёмкости, чем у нынешней модели. При этом не факт, что аккумулятор у Galaxy Z Flip5 окажется больше, чем у телефона Oppo.

Samsung больше не законодатель мобильной моды. Galaxy Z Flip5 будет сделан по подобию Oppo Find N2 Flip

Всё это говорит о том, что Samsung утратила свой статус законодателя мобильной моды. Корейская компания сейчас находится в роли догоняющей: уже её телефоны начинают походить на китайские, а не наоборот. Oppo Find N2 Flip состоится на следующей неделе, 15 декабря, это уже официально подтверждено. В то время как премьера Galaxy Z Flip5 и Galaxy Z Fold5 ожидается только во второй половине 2023 года. К тому же география продаж Oppo Find N2 Flip, согласно предварительным данным, не будет ограничена лишь Китаем, что может стать проблемой не только для будущего Galaxy Z Fold5, но и для нынешнего Galaxy Z Fold4.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

8 декабря 2022 в 23:00

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс