Китайский клон iPhone 13 Pro в 10 раз дешевле оригинала. LeTV Y2 Pro уже доступен для предварительного заказа в Китае

Он стоит от 89 долларов

Компания LeTV официально объявила о том, что новый смартфон начального уровня LeTV Y2 Pro, который был представлен на днях, уже доступен для предварительного заказа.

Покупателям на выбор предлагается три версии: базовая с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти стоит 89 долларов. Версии с 4/128 ГБ и 6/256 ГБ оценили в 119 и 149 долларов соответственно.

С точки зрения внешнего вида Y2 Pro очень похож на Apple iPhone 13 Pro. Похожи и чёлка, и расположение модулей основной камеры. Он получил заднюю панель из матового стекла AG, металлическую рамку, распознавание по отпечатку пальца и по лицу.

Китайский клон iPhone 13 Pro в 10 раз дешевле оригинала. LeTV Y2 Pro уже доступен для предварительного заказа в Китае

Сообщается, что Y2 Pro оснащён восьмиядерной однокристальной системой и аккумулятором ёмкостью 4000 мА•ч, который не поддерживает быструю зарядку. Основная камера получила 13-мегапиксельный датчик изображения, а фронтальная — 8-мегапиксельный.

Кроме того, официально объявлено, что Y2 Pro получил встроенные сервисы Huawei HMS, работает под управлением операционной системы Android 11 и обладает такими функциями, как клонирование программного обеспечения и режим разделённого экрана.

 

15 июля 2022 в 08:20

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс