Наглядное сравнение макетов iPhone 14 с iPhone 13 на видео от надёжного источника

Модели iPhone и iPhone Pro получат больше различий, чем когда-либо прежде

Авторитетный ресурс MacRumors получил доступ к макетам будущих новинок Apple — смартфонов семейства iPhone 14.

Наглядное сравнение макетов iPhone 14 с iPhone 13 на видео от надёжного источника

В результате на MacRumors провели дотошное сравнение iPhone 13 с моделями iPhone 14 с новыми размерами и обновлённым дизайном камер.

Отмечается, что по дизайну модели iPhone 14‌ очень похожи на iPhone 13, но с исключением — ‌iPhone 14‌ mini компания не выпустит. 

Вместо этого Apple предложит пользователям два 6,1-дюймовых iPhone (‌iPhone 14‌ и iPhone 14 Pro), а также два 6,7-дюймовых iPhone (‌iPhone 14‌ Max и ‌iPhone 14 Pro‌ Max).

Для моделей Pro «чёлка» будет заменена на двойной вырез для камеры и датчиков Face ID, что освободит немного места и сделает фронтальные камеры менее бросающимися в глаза. Стандартные модели ‌iPhone 14‌ по-прежнему останутся с «чёлкой».

Наглядное сравнение макетов iPhone 14 с iPhone 13 на видео от надёжного источника
iPhone 13 Pro (синий) по сравнению с макетом ‌iPhone 14 Pro‌

Также отмечаются незначительные изменения в размерах с iPhone 13. Кроме того, имеются небольшие изменения в размерах экрана моделей ‌iPhone 14 Pro‌, но при повседневном использовании это незаметно. Выступы камеры в ‌iPhone 14 Pro‌ будут немного толще и шире, а базовые модели ‌iPhone 14‌ не претерпят значительных изменений в дизайне.

Кроме того, в MacRumors отмечают, что модели ‌iPhone 14‌ и ‌iPhone 14 Pro‌ будут иметь больше различий, чем когда-либо прежде: ожидается, что iPhone Pro получат SoC A16, в то время как базовые iPhone останутся с SoC A15. У iPhone 14 Pro‌ также появятся более совершенные системы камер, дисплеи ProMotion с функцией «постоянно включённого» экрана и многое другое.

14 июня 2022 в 09:26

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс