Компания McLaren выходит на рынок криптовселенных

Производитель суперкаров запустит цифровую платформу

Представители британской компании McLaren заявили о создании собственной цифровой платформы. Руководители автопрома отметили, что это станет важнейшим шагом по интеграции в мир технологии Web 3.0 и благодаря этому известный бренд вошёл в пространство метавселенной.

Компания McLaren выходит на рынок криптовселенных

Производитель роскошных суперкаров McLaren Automotive объявил сегодня, 28 апреля, о запуске McLaren Special Operations (MSO) LAB — нового эксклюзивного цифрового сообщества, символизирующего следующую главу в истории компании.

MSO — это «ателье», где дизайнеры и инженеры работают вместе, и теперь оно расширяется до цифрового мира Web3, «позволяя создавать сообщество единомышленников, а также раздвигать пределы производительности, расширять возможности и проектировать без усилий, не ограничиваясь законами физики или термодинамики».

Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), директор по маркетингу McLaren Automotive, заявил:

Мы создали новый способ взаимодействия с клиентами и поклонниками во вселенной Web3. McLaren Special Operations — это собственное подразделение McLaren Automotive, поэтому вполне уместно, что MSO LAB станет нашим домом, где мы будем сотрудничать в метавселенной и раздвигать пределы возможностей и дизайна, не обременённые физическими ограничениями.

Команда дизайнеров McLaren сотрудничала с MSO LAB для создания отличительных невзаимозаменяемых токенов (NFT) McLaren ограниченного выпуска, а в ближайшем будущем планирует запустить первую ограниченную серию NFT. 

28 апреля 2022 в 22:07

Автор:

| Источник: Finbold

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс