В «СберЗвуке» бесплатно продлили подписку

Всем новым пользователям — «СберПрайм» в подарок

Команда Сбера сообщила приятную новость для пользователей музыкального сервиса «СберЗвук». Для всех текущих пользователей аудиосервиса бесплатно на месяц продлена действующая подписка. 

В «СберЗвуке» бесплатно продлили подписку

С сегодняшнего дня, 17 марта, все новые пользователи приложений «СберЗвук» для iOS и Android бесплатно получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки «СберПрайм» до 31 мая. Одна из причин такого шага — разработчики решили помочь пользователям избежать проблем с оплатой через App Store и Google Play. 

Кроме того, всем новым клиентам сервиса даётся в подарок подписка «СберПрайм» до конца мая — для её получения достаточно авторизоваться в «СберЗвуке» по Сбер ID. 

Генеральный директор «СберЗвука» Михаил Ильичёв отметил:

Мы много работали в прошлом году, чтобы собрать один из самых полных каталогов на рынке, и сегодня делаем все, чтобы каждый, кто сейчас нуждается в музыке, — возможно, еще больше, чем раньше, — получал к нему стабильный доступ. Поэтому у тех обладателей подписки СберПрайм, которые приобрели ее через приложение СберЗвук, теперь есть ещё месяц бесплатного использования. 

«СберЗвук» доступен через приложения для iOS и Android, на сайте sber-zvuk.com, в устройствах SberDevices, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.

17 марта 2022 в 12:43

Автор:

| Источник: Сбер

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс