Новая версия Xiaomi 12 в комплекте с сувенирной SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехлом поступила в продажу в Китае

Тем временем компания готовится к запуску своей флагманской серии на мировых рынках

Несколько дней назад Xiaomi анонсировала новую версию своего флагманского смартфона, назвав её Xiaomi 12 New Year Gift Box Edition. Теперь же это издание поступило в продажу на JD.com по цене 629 долларов.

В подарочную упаковку входит сам смартфон и специальная версия защитного чехла в красном цвете, на котором иероглифами написано «Год тигра». Также покупатели получат подарочный сувенир в форме увеличенной однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1.

Это устройство выпущено ограниченным тиражом, и компания подтвердила, что по всему миру будет продано всего 200 комплектов. Смартфон имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Новая версия Xiaomi 12 в комплекте с сувенирной SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехлом поступила в продажу в Китае

Он оснащён 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением экрана Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Он получил Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 в сочетании с оперативной памятью LPDDR5 и флеш-памятью UFS 3.1.

Смартфон имеет 50-мегапиксельный основной датчик изображения Sony IMX766. Он работает под управлением новейшего пользовательского интерфейса MIUI 13 на базе операционной системы Android 12. Он оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, а также беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Тем временем компания готовится к запуску своей флагманской серии на мировых рынках.

4 февраля 2022 в 07:09

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс