Фитнес-браслет Fitbit Ace 3 адресован детям

По словам производителя, устройство «поощряет здоровый образ жизни»

Компания Fitbit на этой неделе представила фитнес-браслет Ace 3. По словам производителя, устройство, адресованное детям от 6 лет, «поощряет здоровый образ жизни».

Трекер активности и сна помогает детям «быть активными и формировать здоровые привычки вместе со всей семьей». Унаследовав лучшие возможности предыдущих моделей семейства, Ace 3 представляет больше анимированных циферблатов и новых аксессуаров, которые «мотивируют детей и демонстрируют их индивидуальный стиль».

Фитнес-браслет Fitbit Ace 3 адресован детям

В частности, Fitbit Ace 3 делает занятия увлекательными с помощью анимированных циферблатов, которые изменяются и растут по мере того, как дети продвигаются к своей цели в течение дня. С новыми анимированными циферблатами кролика, кота, марсианина и космического корабля, а также с большим количеством циферблатов на выбор, у детей есть много возможностей персонализировать свое устройство. Дети также могут подобрать Ace 3 в соответствии со своим индивидуальным стилем с различными вариантами аксессуаров в синем и черном цветах.

Ace 3 можно связать с мобильными устройствами, работающими под управлением Android и iOS. При этом дети со своими смартфонами смогут получать уведомления, чтобы не пропустить звонок родителей или друзей.

Фитнес-браслет Fitbit Ace 3 адресован детям

В описании устройства производитель отмечает, что программное обеспечение позволяет родителям следить за активностью ребенка и обеспечивает конфиденциальность его данных.

Водонепроницаемый браслет размерами 172 x 26 x 9 мм весит 70 г. Он оснащен сенсорным дисплеем PMOLED и интерфейсом Bluetooth 4.2. Время автономной работы достигает 8 дней. Продажи устройства по цене 80 долларов стартуют по всему миру 15 марта. Летом в продаже должны появиться ремешки с изображением миньонов по цене 30 долларов.

14 марта 2021 в 13:52

Автор:

| Источник: Fitbit

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс