Android 11 вызывает проблемы на OnePlus 7 и 7T

Обновление отложено

Производители смартфонов активно работают над распространением обновления до Android 11 на своих устройствах. OnePlus уже выпустила новое обновление OxygenOS на базе операционной системы Android 11 для флагманской линейки OnePlus 8.

Следующими устройствами в очереди, которые должны были получить обновление в этом году, являются OnePlus 7 и 7T. Однако, судя по всему, обновление до Android 11 для этих устройств может быть отложено.

Android 11 вызывает проблемы на OnePlus 7 и 7T

Компания опубликовала сообщение на форуме OnePlus, информирующее пользователей о том, что смартфоны серий OnePlus 7 и OnePlus 7T сталкиваются с проблемами, связанными с расшифровкой данных после обновления телефонов до Android 11. В связи с этим разработчики подтвердили, что обновление может задержаться.

OnePlus также добавила, что работает с технической командой Qualcomm, чтобы исправить эту проблему как можно скорее, и, похоже, решение должно быть доступно в течение недели. Компания добавила, что если все пойдет по плану, то в этом месяце может быть выпущена закрытая бета-версия, а вскоре после этого прошивка станет доступна для всех желающих.

17 декабря 2020 в 11:13

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс