Искусственные люди Neon не появятся в Samsung Galaxy S21

Версия Neon для мобильных устройств «в ближайшем будущем не станет общедоступной»

На выставке CES 2020 Samsung анонсировала продукт под названием Neon, который южнокорейский производитель окрестил «искусственным человеком». В конце ноября стало известно, что Neon будет доступен на смартфонах до конца года.

Однако генеральный директор лаборатории Samsung Technology and Advanced Research (STAR) Пранав Мистри (Pranav Mistry) сказал, что это не так. Через пару дней после появления ноябрьской новости Пранав Мистри оставил сообщение, в котором говорилось, что версия Neon для мобильных устройств «в ближайшем будущем не станет общедоступной».

Искусственные люди Neon не появятся в Samsung Galaxy S21

В своем твите он сказал, что Neon в первую очередь ориентирован на рынок «Бизнес для бизнеса» («B2B»), то есть на юридических лиц, которые работают не на конечного рядового потребителя, а на на другой бизнес.

На днях появились слухи о том, что Neon будет доступен только на Galaxy S21 Ultra 5G, однако Пранав Мистри уже заявил, что это неправда. Он добавил, что Neon является независимым сервисом и не будет поставляться с Galaxy S21 или другими устройствами Galaxy.

Искусственные люди Neon не появятся в Samsung Galaxy S21

На сайте Neon говорится, что новый искусственный друг человека появится в 2022 году, но теперь неизвестно, будет ли он доступен на смартфонах.

14 декабря 2020 в 07:57

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс