PUBG Mobile окончательно убили в Индии

Права на бренд PUBG Mobile будут возвращены владельцам интеллектуальной собственности

После нескольких попыток вернуть PUBG Mobile на игровой рынок Индии студия PUBG Corporation официально заявила, что она прекращает все услуги и доступ для пользователей.

С сегодняшнего дня, 30 октября, PUBG Mobile Nordic Map: Livik и PUBG Mobile Lite перестают работать в стране. Права на бренд PUBG Mobile будут возвращены владельцам интеллектуальной собственности, а Tencent Games больше не будет иметь прав на франшизу в Индии.

PUBG Mobile окончательно убили в Индии

Дорогие фанаты, В соответствии с временным приказом Министерства электроники и информационных технологий от 2 сентября 2020 года Tencent Games прекращает предоставление всех услуг и доступа для пользователей в Индии к PUBG Mobile Nordic Map: Livik и PUBG Mobile Lite (совместно именуемые PUBG Mobile) 30 октября 2020 года. Права на публикацию PUBG Mobile в Индии будут возвращены владельцу интеллектуальной собственности PUBG. Защита пользовательских данных всегда была высшим приоритетом, и мы всегда соблюдали законы и постановления о защите данных в Индии. Вся информация об игровом процессе пользователей обрабатывается прозрачным образом, как указано в нашей политике конфиденциальности. Мы глубоко сожалеем об этом результате и искренне благодарим вас за вашу поддержку и любовь к PUBG Mobile в Индии.

Прекращение работы PUBG Mobile является частью второй волны запретов со стороны правительства Индии. Первая, еще в июне, включала популярные платформы, такие как TikTok, WeChat, и даже некоторые приложения Xiaomi, такие как Mi Community и Mi Video Call.

30 октября 2020 в 22:45

Автор:

| Источник: PUBG

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс