Honor хвалит свой первый игровой ноутбук Hunter

Последний тизер посвящен эффективной системе охлаждения

Бренд Honor собирается покорять рынок игровых ноутбуков с линейкой Hunter, которая будет представлена в ближайшее время. Перед анонсом производитель начал хвалить возможности будущего ноутбука на своей странице в социальной сети Weibo. Последний тизер посвящен эффективной системе охлаждения.

По словам представителей Honor, игровой ноутбук Hunter может похвастаться столь же эффективной системой отвода тепла и охлаждения, что и в игровых ноутбуках высокого класса. Сообщение на Weibo показывает, что область, занятая клавишами W, A, S и D на игровом ноутбуке, имеет температуру 30,6 °C даже после игры в течение 1 часа 12 минут при комнатной температуре 26 °C.

Honor хвалит свой первый игровой ноутбук Hunter

Эта область, как известно, нагревается на игровых ноутбуках. Некоторые производители нашли способы снизить температуру, создав вентиляционные отверстия вокруг клавиш. Но пока что неизвестно, какой метод отвода тепла выбрал Honor. При этом Honor хвастается тем, что ноутбук Hunter будет гораздо тоньше других игровых ноутбуков.

Ожидается, что игровой ноутбук Honor Hunter поступит в продажу 16 сентября. Устройство будет оснащено процессором Intel Core i7 10-го поколения и будет иметь отдельную цифровую клавиатуру, полноразмерные клавиши направления и настраиваемую подсветку.

3 сентября 2020 в 07:28

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс