Представлены вентиляторы белого цвета EK-Vardar EVO 120ER D-RGB

Один вентилятор стоит 22,9 евро

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на компонентах систем охлаждения, представила вентилятор собственной разработки EK-Vardar EVO 120ER D-RGB, окрашенный в белый цвет. Точнее говоря, рамка изготовлена из непрозрачного белого пластика, а крыльчатка с семью лопастями — из полупрозрачного белого пластика, так что она играет роль рассеивателя. Подсветка — адресуемая, на девяти полноцветных светодиодах.

Представлены вентиляторы белого цвета EK-Vardar EVO 120ER D-RGB

Скорость вращения вентилятора с регулируется с помощью ШИМ в диапазоне 500-2200 об/мин. К достоинствам вентилятора производитель относит функцию Start-Stop, которая останавливает вращение, когда коэффициент заполнения становится ниже определенного порога (0,25-0,30). Это позволяет снизить шум, уменьшить накопление пыли на радиаторе и увеличить срок службы вентилятора. Заявленный срок службы — 50 000 ч.

Представлены вентиляторы белого цвета EK-Vardar EVO 120ER D-RGB

Вентилятор с двойным шарикоподшипником рассчитан на подключение к стандартному четырехконтактному разъему 12 В. Подсветка подключается 3-контактным разъемом и совместима со всеми распространенными технологиями управления. Возможно последовательное включение подсветки нескольких вентиляторов, что позволяет упростить прокладку кабелей.

Вентилятор стоит 22,9 евро.

15 августа 2020 в 15:44

Автор:

| Источник: EK Water Blocks

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс