Российские Xiaomi Mi 9T получили стабильную MIUI 12 без «суперобоев»

Новая фирменная оболочка приносит множество изменений

Компания Xiaomi начала распространение новой фирменной оболочки MIUI 12 для российских пользователей смартфонов Xiaomi Mi 9T. 

Российские Xiaomi Mi 9T получили стабильную MIUI 12 без «суперобоев»

Xiaomi Mi 9T представляет собой международную версию популярной китайской модели Redmi K20. Прошивка с номером V12.0.1.0.QFJRUXM относится к категории Beta Stable. Она уже доступна «о воздуху», но не для всех сразу, а для случайно выбранных пользователей, чтобы убедиться, что всё в порядке перед окончательным присвоением статуса «стабильная» и широкомасштабного распространения. 

Помимо MIUI 12, апдейт также приносит июльское обновление безопасности Android.

Список изменений новой прошивки очень обширный. MIUI 12 предлагает значительно переработанный интерфейс, выводит анимацию на новый уровень, улучшает тёмную тему, повышает безопасность, предлагает переработанные фирменные приложения и многое другое. Сама компания во время анонса отметила, что системная анимация MIUI 12 впервые стала сравнима с iOS.

Отметим, что простые пользователи особенно восхищаются впечатляющими «суперобоями» в MIUI 12.  Однако их поддержка зависит от конкретной модели. И у Xiaomi Mi 9T такой поддержки не предусмотрено. 

На данный момент Xiaomi Mi 9T предлагается в российском официальном онлайн-магазине Xiaomi по цене от 22 990 рублей. 

20 июля 2020 в 14:24

Автор:

| Источник: PiunikaWeb, Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс