Смартфон Sony Xperia Z3 получит платформу Snapdragon 801 и ОС Android 4.4.4

Появились новые фото смартфона Sony Xperia Z3

Первые фото смартфона Sony Xperia Z3 появились в Сети около недели назад. Анонс нового флагмана компании, предположительно, состоится уже в сентябре. Судя по всему, Sony окончательно решила перейти на режим «два флагмана в год».

Sony Xperia Z3

Как бы там ни было, а в Сети появились ещё несколько «живых» фото аппарата. По предоставленным снимкам можно судить о том, что внешних изменений будет не так много.

Sony Xperia Z3

Смартфон носит заводской номер L55t и будет работать под управлением Android 4.4.4. В качестве платформы, судя по всему, снова выступит Snapdragon 801. Кроме этого можно увидеть всё ту же камеру разрешением 20,7 Мп. Возможно, Xperia Z3 будет отличаться от существующей модели разрешением дисплея, но пока мы этого не знаем.

Мобильные телефоныSonyИсточники:Digi-woweibo

Не пропускайте наши новостиДобавьте сайт в предпочитаемые источники, чтобы видеть нас чащеДобавить в Google

Главное