Новый гигант Samsung показался на качественных изображениях. Планшет Galaxy Tab S9 Ultra внешне мало отличается от S8 Ultra

⁠

Но параметры улучшатся

Флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra появился на качественных рендерах и видео, созданных надёжным инсайдером.

Новый гигант Samsung показался на качественных изображениях. Планшет Galaxy Tab S9 Ultra внешне мало отличается от S8 Ultra, фото 1

Новый гигант Samsung, а планшет получит дисплей диагональю 14,6 дюйма, сохранит вырез в экране и общий дизайн. В целом внешне отличий мало, хотя оформление камеры теперь несколько иное. Характеристики камер неизвестны, но Tab S8 Ultra также имеет два датчика разрешением 13 и 6 Мп.

Новый гигант Samsung показался на качественных изображениях. Планшет Galaxy Tab S9 Ultra внешне мало отличается от S8 Ultra, фото 2

Сообщается, что новый планшет получит до 16 ГБ ОЗУ и от 256 флэш-памяти.

Согласно ранним утечкам, планшет будет основан на SoC Snapdragon 8 Gen 2, в базовой версии будет 8 ГБ ОЗУ, а разрешение экрана составит 2960 х 1848 пикселей.

Новый гигант Samsung показался на качественных изображениях. Планшет Galaxy Tab S9 Ultra внешне мало отличается от S8 Ultra, фото 3

Рендеры создал инсайдер OneLeaks, который публикует по нескольку десятков рендеров смартфонов в год, и крайне редко что-то не сходится. В частности, он делился рендерами OnePlus 10 Pro, iPhone 13 Pro, Samsung Galaxy A33 и прочих.

Главное