Операционный директор Apple обсудит с Foxconn проблемы на производстве iPhone X

Представитель Yuanta Investment Consulting Джеф Пу (Jeff Pu) считает, что Apple выпустит 32 млн iPhone 8 и iPhone 8 Plus в текущем квартале

Операционный директор Apple Джефф Уильямс (Jeff Williams) запланировал в этом месяце поездку на Тайвань, где он встретится с главой Foxconn, чтобы обсудить проблемы на производстве iPhone X.

Джефф Уильямс отправится на Тайвань, чтобы принять участие в праздновании 30-летия компании TSMC, которая является поставщиком однокристальных систем Apple A11 Bionic для новых смартфонов компании.

Операционный директор Apple обсудит с Foxconn проблемы на производстве iPhone X

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявил, что в магазинах на момент начала продаж окажется от 2 до 3 млн смартфонов iPhone X. Он добавил, что за квартал будет выпущено до 30 млн новых смартфонов.

Представитель Yuanta Investment Consulting Джеф Пу (Jeff Pu) считает, что Apple выпустит 32 млн iPhone 8 и iPhone 8 Plus в текущем квартале, в первом же квартале следующего года Apple планирует произвести всего 16 млн данных смартфонов.

Что касается iPhone X, то в этом квартале, по оценке Yuanta Investment, объем производства составит 35 млн смартфонов, а в следующем — 39 млн единиц.

23 октября 2017 в 07:50

Автор:

| Источник: Asia Nikkei

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс