Galax Graphics Card Power Board — внешняя плата для экстремального разгона видеокарт, оснащённая 16-фазной подсистемой питания

Galax представила плату Graphics Card Power Board и стакан для жидкого азота

Согласно данным источников, компания Galax собирается пополнить свой ассортимент парой любопытных новинок.

Обе они будут предназначены для экстремального разгона видеокарт. Первая представляет собой отдельную плату, позволяющую повышать напряжение на GPU выбранной для разгона видеокарты. По сути, это замена родной подсистеме питания графического адаптера.

Galax представила плату Graphics Card Power Board и стакан для жидкого азота

Данная плата, которую назвали Graphics Card Power Board, может похвастаться 16-фазной подсистемой питания, способной справиться с током до 960 А, полимерными конденсаторами Panasonic ёмкостью 470 мкф, способностью регулировать напряжение на GPU в пределах от 0,9 до 1,6 В, а также наличием трёх разъёмов для подключения дополнительного питания, что в сумме обеспечивает 450 Вт мощности.

Плата выполнена на текстолите фирменного для Galax белого цвета и располагает собственным радиатором.

Galax представила плату Graphics Card Power Board и стакан для жидкого азота

Вторая новинка представляет собой набор для экстремального охлаждения оперативной памяти с использованием жидкого азота. В него входит стакан для жидкого азота и радиаторы для памяти. Всё это выполнено из никелированной меди и рассчитано на температуры до -268°С.

17 августа 2017 в 08:00

Автор:

| Источник: Xfastest

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс