Новое видео позволяет увидеть различия между смартфонами Moto C и Moto C Plus

Moto C и Moto C Plus будут очень похожи

Как мы недавно узнали, ассортимент бренда Moto вскоре должны пополнить смартфоны Moto C 3G, Moto C 4G и Moto C Plus. Это будут самые бюджетные аппараты бренда, стоимость которых будет лежать в пределах 50-80 долларов.

Moto C и Moto C Plus будут очень похожи

Благодаря появившимся в Сети видео, на которых запечатлены трёхмерные модели новинок, мы имеем возможность рассмотреть их с разных сторон.

Согласно предварительным данным, модель Moto C Plus получит аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч против 2300 мА·ч у Moto C. Также, как можно видеть, у данного аппарата модуль камеры будет выпирать из корпуса.

У Moto C модуль даже немного утоплен в корпус, так что ничего нигде не выпирает. Обе новинки получат фронтальные вспышки и по три сенсорных кнопки под экраном. Источник повторяет информацию о параметрах, которую мы приводили несколько дней назад, дополняя её данными о габаритах. Младшая модель будет иметь размеры 143,9 х 72 х 10 мм, а старшая — 145,5 х 73,5 х 9,1 мм. Немного странно, учитывая наличие ощутимо более ёмкого аккумулятора во втором случае. Также напомним, что, несмотря на бюджетность, смартфоны будут работать под управлением Android 7.0.

17 апреля 2017 в 16:45

Автор:

| Источник: AndroidAuthority

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс