Смартфон Le Max Pro, первым получивший платформу Snapdragon 820, по большому счёту, является копией прошлогодней модели Max

Смартфон LeEco Le Max Pro получил новую SoC, но в остальном остался старой моделью

Компания LeTV, недавно превратившаяся в LeEco, в начале января анонсировала смартфон Le Max Pro. Это был первый представленный аппарат с платформой Snapdragon 820, хотя анонс смело можно было назвать бумажным.

Об остальных параметрах устройства компания на мероприятии не рассказала. Зато теперь он появился в базе данных TENAA. Итак, аппарат, заключённый в металлический корпус, оснащается гигантским экраном диагональю 6,33 дюйма разрешением 2560 х 1440 пикселей. Это один из самых крупных современных смартфонов.

Смартфон LeEco Le Max Pro получил новую SoC, но в остальном остался старой моделью

Кроме флагманской однокристальной системы Qualcomm в оснащение гиганта входит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти, пара камер разрешением 21 и 4 Мп, а также сканер отпечатков пальцев. В качестве ОС выступает Android 6.0. Если сравнить фото и параметры новинки с прошлогодней моделью Max, то станет понятно, что это, по сути, одно и то же устройство. Отличие заключается в платформе и совершенно незначительном изменении в дизайне — форме отверстия для дактилоскопа.

2 февраля 2016 в 07:20

Автор:

| Источник: TENAA

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс