Doogee Titan T3 — смартфон с двумя экранами, старающийся быть похожим на Vertu

Дополнительный дисплей Doogee Titan T3 расположен на скошенной верхней грани

В распоряжении источника появились изображения и кое-какие технические подробности о новом смартфоне китайской компании Doogee — Titan T3. Новинка привлекает внимание сразу двумя особенностями: своим внешним исполнением, которое здорово напоминает стиль аппаратов Vertu, а также наличием второго дисплея, размещенного в совсем непривычном месте — на верхней грани.

Doogee Titan T3

Судя по фото, в отделке Doogee Titan T3 будет использована кожа. Сходства с Vertu придают выставленные на показ болты-фиксаторы крышки и блок оформления тыльной камеры, элементы которого четко отделены друг от друга как, например, в Vertu Constellation Touch.

Doogee Titan T3

Основной дисплей характеризуется диагональю 5 дюймов и разрешением HD. О характеристиках дополнительного экрана ничего не говорится, за исключением того, что он предназначен для отображения времени и уведомлений. В основе смартфона — распространенная SoC Mediatek MT6735, дополненная 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Сообщается, что аппарат даже будет защищен от воды.

Doogee Titan T3

Правда, будет ли вообще Doogee Titan T3 — пока вопрос. Перспективы выпуска такого авангардного изделия туманны, хотя источник сообщает, что аппарат мог бы увидеть свет уже в октябре текущего года.

Источник: Gizchina

25 июля 2015 в 10:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс