Logitech представила линейку чехлов Logi Blok для iPad

Blok появится в магазинах в августе этого года

Напомним, несколько дней назад компания Logitech представила новый бренд Logi, под которым будут выпускаться ранее несвойственные для производителя продукты.

Blok появится в магазинах в августе этого года

Одним из таких продуктов станет чехол для iPad, а точнее линейка чехлов для iPad Air 2 и iPad Mini, которые будут выпускаться под названием Blok. Конструкция Blok позволяет чехлу отлично справляться со своей главной задачей - защищать планшет от повреждений при падении. Чтобы подобрать правильный материал для чехла, специалисты Logitech работали вместе с учеными Университета Кренфилда. В итоге им удалось найти смесь пластика, которая хорошо защищает планшет и не делает его слишком толстым.

Blok появится в магазинах в августе этого года

В видеоролике, которые опубликован на сайте Engadget по ссылке ниже (по техническим причинам мы не можем вставить это видео), вице-президент Logitech по мобильным устройствам Мишель Херманн (Michele Hermann) демонстрирует Blok в действии.

Пользователям будут предложены базовая модель Blok за $40, версия с регулируемой подставкой за $70, а также вариант с клавиатурным блоком, который будет предлагаться по цене $130.

Blok появится в магазинах в августе этого года

Blok появится в магазинах в августе этого года.

15 июля 2015 в 11:09

Автор:

| Источник: Engadget

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс