Каждый владелец нового внешнего накопителя Seagate Backup Plus может бесплатно получить 200 ГБ места в облачном хранилище OneDrive на 2 года

Одновременно представлен новый накопитель Seagate Backup Plus на одном жестком диске объемом 4 ТБ

Компания Seagate Technology объявила о том, что владельцы внешних накопителей Seagate Backup Plus могут бесплатно получить в свое пользование 200 ГБ места в облачном хранилище OneDrive сроком на 2 года.

Сервис Microsoft OneDrive обеспечивает доступность данных пользователя на всех принадлежащих ему устройствах. Он призван повышать производительность труда за счет возможности обратиться к файлам с любого устройства, подключенного к интернету. Сервис автоматически сохраняет последние версии документов и обеспечивает возможность совместного доступа к ним нескольких пользователей.

Уточним, что место в облачном сервисе OneDrive Cloud предоставляется после регистрации накопителя.

Одновременно представлен новый накопитель Seagate Backup Plus на одном жестком диске объемом 4 ТБ

В комплект накопителей входит ПО Seagate Dashboard для организации резервного копирования данных с мобильных устройств и социальных сетей. Кроме того, для работы с Backup Plus есть приложение Seagate Mobile Backup, обеспечивающее резервное копирование мобильных данных при подключении в локальной беспроводной сети и доступ к облачному хранилищу, когда домашняя беспроводная сеть далеко.

Одновременно представлен новый накопитель Seagate Backup Plus на одном жестком диске объемом 4 ТБ.

Портативный жесткий диск Seagate Backup Plus объемом 4 ТБ с интерфейсом USB 3.0 поступит в продажу в середине июля по рекомендованной производителем розничной цене $240. Накопитель Seagate Backup Plus Slim толщиной 12 мм, также с интерфейсу USB 3.0, уже доступен по цене $80 за модель объемом 500 ГБ, $100 за модель объемом 1 ТБ и $130 за модель объемом 2 ТБ. Накопители Backup Plus Slim предложены красного, черного, серебристого и синего цвета.

Накопитель Seagate Backup Plus Desktop с интерфейсом USB 3.0, комплектуемый блоком питания, доступен объемом от 2 до 8 ТБ по цене от $120.

Источник: Seagate

24 июня 2015 в 18:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс