Они отказываются от iPhone. Motorola рассказала, что 20% покупателей складных смартфонов Razr — это бывшие владельцы iPhone

Складных iPhone пока попросту не существует

Компания Motorola и близко не является лидером рынка складных смартфонов, но оказалось, что её модели Razr активно привлекают владельцев iPhone. 

Они отказываются от iPhone. Motorola рассказала, что 20% покупателей складных смартфонов Razr — это бывшие владельцы iPhone

В интервью CNet Эллисон Йи (Allison Yi), глава подразделения Motorola по продуктам в Северной Америке, рассказала, что среди всех продуктов Motorola именно складные Razr вызывают наибольший интерес у владельцев iPhone. 

Это определенно семейство, на которое у нас переходит наибольшее количество пользователей iPhone 

Оказывается, 20% покупателей Razr — это бывшие владельцы смартфонов Apple. Вероятно, их привлекает свежий форм-фактор, в котором iPhone не представлены и, вероятно, ещё долго представлены не будут. При этом нужно помнить, что речь идёт о Северной Америке, где кроме Razr в этом форм-факторе есть лишь Samsung Flip. 

На днях Motorola представила свои новые складные смартфоны, включая революционно дешёвый (в Китае) Moto Razr 40, но в США будет продаваться только старшая модель Razr Plus (в Китае он называется Moto Razr 40 Ultra) за 1000 долларов.  

3 июня 2023 в 13:06

Автор:

| Источник: CNet

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс