«Сходящие с конвейера Vesta NG отправляются в "поля"», «к регулярным глюкам электроники добавился некомплект», — инсайдеры о новых проблемах с Lada Vesta NG

«Дорабатывать» не до конца собранные Vesta NG будут уже в июне

Паблик Avtograd News рассказал о новых проблемах с производством Vesta NG. На этот раз в дефиците... подушка заднего дивана. А ещё не хватает другой подушки — безопасности водителя.

«Сходящие с конвейера Vesta NG отправляются в

«К регулярным глюкам электроники добавился некомплект, нет подушки заднего дивана и подушки безопасности водителя, отгрузка уже несколько дней заблокирована, все сходящие с конвейера автомобили Vesta NG отгоняют в "поля", как выражаются вазовцы. Но есть и положительный момент: устанавливается мультимедийная система Enjoy, и наряду с двигателем 11182 90 л.с. часть автомобилей оснащается двигателем 21129 106 л.с. Ну а запасы на площадке всë равно будут отработаны и отправлены потребителям, для этого и выводят часть персонала в период корпоративного отпуска с 29 мая по 19 июня», — пишет Avtograd News. В общем, как ни старается АвтоВАЗ, всё равно проблемы с производством есть и всё никак не решаются проблемы с поставками комплектующих. Возможно, поэтому завод медлит с анонсом цен — ожидалось, что их объявят на второй и третьей неделе мая, но этого так и не случилось.

«Сходящие с конвейера Vesta NG отправляются в

Также Avtograd News опубликовал новое фото салона Vesta NG в комплектации Techno. Такие авто поступят в продажу только в конце текущего года.

19 мая 2023 в 18:39

Автор:

| Источник: Avtograd News

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс