Почему не стоит ждать Samsung Galaxy S23: смартфон получит медленную память и зарядку, Wi-Fi 6E вместо Wi-Fi 7 и старый вибромотор

Презентация состоится 1 февраля

Компания Samsung представит новейшие мобильные телефоны серии Galaxy S23 на этой неделе, однако стандартную версию S23, если верить последним инсайдерским сведениям, не стоит.

Ранее сообщалось, что стандартная версия Galaxy S23 получит флеш-память UFS 3.1, а не UFS 4.0, которая установлена в двух других версиях. Однако на этом отличия не заканчиваются.

Стандартная версия Galaxy S23 будет поддерживать только проводную зарядку мощностью 25 Вт. Это гораздо меньше 45-ваттной зарядки, которую будут поддерживать Galaxy S23+ и S23 Ultra.

Почему не стоит ждать Samsung Galaxy S23: смартфон получит медленную память и зарядку, Wi-Fi 6E вместо Wi-Fi 7 и старый вибромотор

Кроме того, сообщается, что у Galaxy S23 будет не такой современный моторчик, отвечающий за вибрацию и тактильный отклик, а также более толстая рамка, чем у старших моделей.

Ожидается сниженная скорость передачи данных по беспроводной сети. Дело в том, что новый смартфон будет поддерживать только Wi-Fi 6E вместо Wi-Fi 7 в Galaxy S23+ и Galaxy Ultra.

Инсайдер под ником @chunvn8888 ранее точно слил цены и характеристики OnePlus 8T, распаковку неанонсированного смартфона Realme C11, первые фотографии с Samsung Galaxy S21 Ultra и подробности о Samsung Galaxy Z Flip 2.

31 января 2023 в 10:10

Автор:

| Источник: Twitter, 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс