Флагманский Huawei Mate X3 уже на подходе. Он получит спутниковую связь второго поколения, чем превзойдёт iPhone 14 и Mate 50

Правда, эта связь по-прежнему может быть эксклюзивной функцией для Китая

Инсайдер, известный в социальной сети Weibo под ником The director of the factory is classmate Guan, сообщил о скором выпуске новой флагманской модели Huawei — складного смартфона Mate X3. По словам информатора, премьера модели состоится до анонса линейки P60. Последняя, по слухам, дебютирует в марте, значит, премьера Mate X3 может состояться уже в феврале.

Флагманский Huawei Mate X3 уже на подходе. Он получит спутниковую связь второго поколения, чем превзойдёт iPhone 14 и Mate 50

Информатор рассказал, что Mate X3 получит поддержку спутниковой связи, но это будет технология не первого, а уже второго поколения. Она позволит не только отправлять короткие текстовые сообщения, но и получать их на телефон, обмениваться голосовыми сообщениями и даже совершать короткие видеозвонки. То есть по возможностям использования спутниковой связи Mate X3 значительно превзойдёт телефоны линеек iPhone 14 и Huawei Mate 50 с поддержкой спутниковой связи первого поколения. Правда, очень вероятно, что, как и в случае Mate 50, спутниковая связь Mate X3 будет работать только в Китае.

The director of the factory is classmate Guan специализируется на утечках о смартфонах Huawei и Honor. Весной он правильно предсказал появление Magic OS for Windows в ноутбуках Honor, а также примерно за месяц до премьеры Mate 50 сообщил, что в устройствах будут использоваться SoC Qualcomm Snapdragon серии 8.

18 января 2023 в 05:40

Автор:

| Источник: Gamingdeputy

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс