Названа цена нового «Москвича 3» с вариатором

Также появились подробности о моторах

Корреспондент Autonews.ru во время тест-драйва автомобиля «Москвич 3» выяснил, сколько будет стоить версия нового кроссовера с вариатором.

В России будет доступна версия с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, которая будет предлагаться за 1,97 млн руб., и версия с клиноременным вариатором Punch VT3S с имитацией шести диапазонов. Представители завода подтвердили, что версия с вариатором будет на 50–90 тыс. рублей дороже.

Названа цена нового «Москвича 3» с вариатором

Автомобиль в обоих случаях оснащается 150-сильным мотором объёмом 1,5 л, который работает с 92-м бензином. Autonews.ru добавляет, что «Москвич 3» также сертифицирован и в более слабой версии с 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 109 л.с., который работает в связке с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что электрический кроссовер «Москвич 3е» можно будет купить уже 26 декабря. Этот автомобиль, цена которого пока не объявлена, получил 68-сильный электромотор SY Power TZ200XSIEM1.

 

22 декабря 2022 в 18:06

Автор:

| Источник: Autonews

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс