Представлен первый портативный аккумулятор Xiaomi мощностью 1800 Вт с защитой IP67

Ёмкость аккумулятора — 1022 Вт•ч

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила свой первый портативный аккумулятор, предназначенный для одновременной зарядки большого количества устройств и для питания бытовой техники.

Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro уже доступен на полках флагманского магазина Xiaomi Jingdong для предварительного заказа по цене 865 долларов.

Представлен первый портативный аккумулятор Xiaomi мощностью 1800 Вт с защитой IP67
Представлена солнечная панель Xiaomi для первого портативного аккумулятора компании мощностью 1800 Вт

Портативный аккумулятор Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro получил «гибридную литиевую батарею с твёрдым и жидким электролитом», обычно используемую в высокотехнологичных транспортных средствах на новых источниках энергии. Аккумулятор соответствует степени защиты IP67.

Ёмкость аккумулятора равна 1022 Вт•ч (280 000 mA•h), он выдерживает более 1000 циклов зарядки при сохранении ёмкости и содержит в корпусе 21 встроенный датчик температуры для обеспечения безопасности.

Устройство получило большое количество разъёмов, поддержку до 13 устройств для одновременной зарядки, а двунаправленный инвертор с чистой синусоидой позволяет использовать его в качестве домашнего резервного устройства хранения энергии. Пиковая мощность составляет 1800 Вт. Устройство можно заряжать от сети, солнечных панелей и автомобильного прикуривателя.

Представлен первый портативный аккумулятор Xiaomi мощностью 1800 Вт с защитой IP67

При подключении через приложение Mijia можно контролировать устройство, получая информацию о питании по каждому порту.

6 сентября 2022 в 06:44

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс