Подробности и новый тизер HarmonyOS 3

Анонс ожидается 27 июля

Сегодня компания Huawei официально подтвердила, что презентация операционной системы HarmonyOS 3 состоится 27 июля, и опубликовала новый тизер.

HarmonyOS — это полноценная операционная система собственной разработки, официально представленная Huawei 9 августа 2019 года. С момента своего создания она постоянно предоставляла потребителям новые функции и новые возможности и стала самой быстрорастущей в мире операционной системой.

Подробности и новый тизер HarmonyOS 3

В частности, возможность полноэкранного соединения, основанная на функции гипертерминала (HyperTerminal), позволяет нескольким устройствам взаимодействовать и помогать друг другу, при этом управление простое и удобное. Первые отзывы указывают на то, что HarmonyOS 3 будет дополнительно улучшена с точки зрения скорости работы, защиты конфиденциальности, дизайна пользовательского интерфейса и HyperTerminal.

Будет улучшен интерфейс, добавлена защита конфиденциальности буфера обмена. В то же время система имеет встроенную функцию защиты от мошенничества, которая значительно улучшилась. Также ожидаются такие функции, как суперрабочий стол, карты блокировки экрана и регулируемый размер папки.

Подробности и новый тизер HarmonyOS 3

Первым смартфоном на базе новой операционной системы станет Huawei Mate 50, выход которого ожидается в августе.

 

18 июля 2022 в 05:41

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс