Пришло время для глобальной версии MIUI 13

Xiaomi опубликовала новый тизер

Xiaomi представила MIUI 13 на мероприятии по запуску серии Xiaomi 12 в Китае в конце декабря 2021 года. Почти месяц спустя компания намекнула на скорый анонс глобальной версии своей мобильной операционной системы на международных рынках.

Xiaomi запланировала глобальную презентацию на 26 января, 20:00 (GMT+8). Компания даже подтвердила, что на этой конференции представит серию Redmi Note 11. Там же ожидается и анонс глобальной версии прошивки MIUI 13, тизер которой появился в официальной учётной записи MIUI в Twitter через несколько часов после того, как Xiaomi объявила дату и время проведения своей следующей международной конференции.

Время пришло. Произойдёт что-то чудесное. Оставайтесь с нами. 

Xiaomi 

Пришло время для глобальной версии MIUI 13

Китайский технический гигант уже обновил многие свои устройства до MIUI 13 на базе Android 12 в Китае. Кроме того, компания приготовила сборки программного обеспечения для нескольких международных моделей. Ожидается, что Xiaomi начнёт развёртывание бета-версий для некоторых моделей Xiaomi и Redmi на мировом рынке либо до мероприятия, либо вскоре после него.

Фирма ранее сообщала, что большинство смартфонов, выпущенных за пределами материкового Китая в 2021 году, получит доступ к MIUI 13 в первом квартале 2022 года. Распространение прошивки для широкой публики может начаться уже в феврале.

19 января 2022 в 07:54

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс