В России первые покупатели Chery Exeed VX получают отечественные механические наручные часы

Стартовал приём предзаказов

Российские дилеры Chery Exeed начали принимать предварительные заказы на флагманский семиместный внедорожник Exeed VX, при этом комплектации и цены должны быть представлены на следующей неделе.

Мы уже сообщали, что Exeed VX в России получит 2-литровый турбированный двигатель 2.0TGDI мощностью 249 л.с. Этот кроссовер станет самым мощным китайским автомобилем на российском рынке. Двигатель будет работать в связке с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT производства Getrag.

Первым 100 покупателям бренд приготовил ценный подарок — лимитированную серию механических наручных часов с автоподзаводом, производства одного из старейших часовых заводов России с логотипом бренда.

Источник

В России первые покупатели Chery Exeed VX получают отечественные механические наручные часы

Что касается цены, то называются разные суммы, от 3,6 до 4 млн рублей и около 300 тыс. рублей за дополнительное оборудование. Что касается предварительного заказа, то достаточно суммы в 50 тыс. рублей.

Источник добавляет, что 2 декабря, в 14:00 по московскому времени, пройдёт онлайн-презентация новинки. В ходе трансляции официально объявят о начале продаж Exeed VX.

Подробности об автомобиле вы найдёте в нашей предыдущей заметке.

26 ноября 2021 в 08:17

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс