Samsung снимает с продажи Galaxy Buds+

Производство прекращено, производитель распродаёт оставшиеся запасы

Компания Samsung Electronics представила десять дней назад свои новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds2, которые должны прийти на смену прошлогодним Galaxy Buds+. 

Samsung снимает с продажи Galaxy Buds+

Galaxy Buds+ дебютировали в начале 2020 года. И они уже начали пропадать из продажи во многих регионах. Международные цены на Galaxy Buds+ установлены на момент старта продаж в размере 149 долларов и 169 евро, однако в последние месяцы Samsung отдавала эти наушники заметно дешевле — вплоть до 80 долларов. Компания даже бесплатно поставляла их в комплекте со своими флагманскими смартфонами на некоторых рынках.

Торговые представители Samsung подтвердили, что выпуск Galaxy Buds+, действительно, уже был прекращен. Некоторые цветовые варианты Galaxy Buds+ всё ещё доступны на веб-сайте Samsung в США по цене 99 долларов, но здесь мы имеем дело с распродажей оставшегося запаса.

Впрочем, в России наушники Samsung Galaxy Buds+ на данный момент в наличии имеются и предлагаются за 8 990 вместо прежних 10 990 рублей. Samsung Galaxy Buds2 же доступны для заказа за 10 990 рублей.  

21 августа 2021 в 19:44

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс