Samsung Galaxy Space на подходе

Samsung использует бренд Galaxy для множества типов мобильных продуктов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и умные часы

22 октября 2020 года Samsung Electronics подала заявку на регистрацию торговой марки Galaxy Space знак в Ведомство по патентам и товарным знакам США на название Galaxy Space. В описании торговой марки перечислены следующие устройства: гарнитуры виртуальной реальности, светодиодные дисплеи, роутеры, цифровые дверные замки, зарядные устройства для портативных телефонов, планшетные ПК, портативные компьютеры, видеопроекторы, умные часы, смартфоны, умные колонки.

Samsung использует бренд Galaxy для множества типов мобильных продуктов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и умные часы. Раньше умные часы Samsung относились к линейке Gear, но теперь они выходят под брендом Galaxy. Высказываются предположения, что Samsung теперь тоже хочет реализовать это изменение в сегменте VR-гарнитур.

Samsung Galaxy Space на подходе

В середине прошлого года в сети появился результаты теста Geekbench для устройства под названием Samsung Galaxy Space. Это устройство работало под управлением Windows 10 Home и было оснащено восьмиядерной однокристальной системой с тактовой частотой 2,84 ГГц (возможно, Qualcomm Snapdragon 850) и 8 ГБ оперативной памяти. Поэтому ещё одним потенциально возможным устройством под названием Samsung Galaxy Space может оказаться ноутбук 2-в-1. Возможно, он будет оснащён безрамочным экраном.

Ожидается, что анонс Samsung Galaxy Space состоится в начале следующего года на выставке Consumer Electronics Show 2021, которая будет проходить в цифровом формате.

 

28 октября 2020 в 13:06

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс