Теперь Microsoft рассказала всё: полный официальный видеообзор Xbox Series X и Series S

Компания показала консоли, интерфейс и аксессуары в подробностях

Microsoft продолжает делать заключительные шаги перед скорым поступлением в продажу её игровых приставок нового поколения. На этот раз, компания опубликовала довольно подробный официальный видеообзор Xbox Series X и Series S. 

Теперь Microsoft рассказала всё: полный официальный видеообзор Xbox Series X и Series S

В ролике показывается, на что могут рассчитывать пользователи «при первой загрузке консоли Xbox нового поколения». Представитель компании рассказывает, как разработчики ускорили запуск игр, почему графика игр и сам игровой процесс стали лучше, а также о том, как приложение Xbox позволяет оставаться на связи с друзьями и консолью, даже если пользователь находится вдали от дома.

Демонстрируются возможности нового интерфейса и нового беспроводного контроллера Xbox Wireless Controller, расширения хранилища и оптимизации игр, а также многое другое. Для российских пользователей в ролике доступны субтитры на русском языке. 

Xbox Series X и Series S станут доступны в открытой продаже 10 ноября. Сейчас на приставки принимают предварительные заказы по цене 45590 и 26,990 рублей соответственно. 

26 октября 2020 в 19:52

Автор:

| Источник: Xbox, Engadget

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс