Nvidia анонсирует конференцию Digital GTC

Мероприятие пройдет онлайн в начале октября

На глобальной онлайн-конференции с 5 по 9 октября состоится свыше 500 сессий по ИИ, обработке данных и другим темам; прямое взаимодействие с техническими лидерами по всему миру

Компания Nvidia объявила о проведении конференции Digital GTC, посвященной технологиям GPU. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме с 5 по 9 октября. С программным выступлением в нем примет участие учредитель и генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг (Jensen Huang).

Nvidia анонсирует конференцию Digital GTC

В программу GTC включены сессии по инновациям в области ИИ, обработки данных, графики, высокопроизводительных и edge-вычислений, коммуникаций, автономных машин и виртуальной реальности. Выступления участников и презентации будут транслироваться раздельно в семи потоках: на Северную Америку, Европу, Израиль, Индию, Тайвань, Японию и Южную Корею. Пользователи смогут получить доступ к демонстрациям в прямом эфире, специализированному контенту, молодым местным компаниями и спонсорам.

Всего запланировано более 500 сессий, включая сессии в прямом эфире, когда участники смогут взаимодействовать с докладчиками, и в записи по запросу. Также во время конференции пройдут круглые столы с участием экспертов и руководителей, определяющих стратегию развития, для обсуждения широкого круга тем: от национальных стратегий до применения ИИ с учетом принципов справедливости. Разработчикам адресованы 16 семинаров, организованных Институтом глубокого обучения (DLI) NVIDIA. Цель этих семинаров, которые будут доступны по всему миру, — обучение работе с CUDA, RAPIDS, обработке естественного языка и многому другому. По словам Nvidia, в конференции примут участие ведущие организации со всего мира. Спонсорами конференции выступили такие компании, как AWS, Google Cloud, Microsoft, Oracle, Facebook, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprises, VMware, Cisco, Lenovo, ASUS, Booz Allen Hamilton и IBM.

Узнать подробности о программе мероприятия и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте Nvidia.

18 августа 2020 в 05:35

Автор:

| Источник: Nvidia

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс