Asus ROG Phone 2 оказался отличным музыкальным смартфоном

Каждый динамик имеет встроенный независимый усилитель

Ранее специалисты лаборатории DxOMark оценивали основные камеры смартфонов, затем был составляет отдельный рейтинг для фронтальных камер. Относительно недавно лаборатория начала тестировать качество записи и воспроизведения звука на смартфонах.

Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 был протестирован как раз на качество звука, в результате он набрал 69 баллов и смог подняться на четвертое место в рейтинге. Телефон получил 70 баллов за воспроизведение звука и 64 балла за запись.

Стоит отметить, что Asus ROG Phone 2 оснащен стереодинамиками. Примечательно, что каждый динамик имеет встроенный независимый усилитель. Игровой смартфон также оснащен специальным микрофоном с функцией шумоподавления. Устройство обеспечивает отличное звучание при достаточной громкости, кроме того, пользователям доступен довольно широкий диапазон частот.

Asus ROG Phone 2 оказался отличным музыкальным смартфоном

Подводя итог, можно сказать, что Asus ROG Phone 2 отлично подходит для игр и просмотра фильмов. Однако, с точки зрения записи, громкость записанного звука телефона относительно низкая и все же страдает от чрезмерного фонового шума.

В данном рейтинге лидируют Huawei Mate 20 X , за ним следуют Apple iPhone XS Max и iPhone 11 Pro Max .

29 ноября 2019 в 09:05

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс