Скутер или велосипед? Xiaomi Himo C16 поступил в продажу

Цена составляет 364 доллара

Пару месяцев назад на площадке коллективного финансирования компании Xiaomi представили мопед-велосипед Himo C16, который предлагался по цене около 280 долларов.

На этой неделе электровелосипед Xiaomi Himo C16 поступил в продажу, при этом для новых покупателей цена составляет уже 364 доллара.

Himo C16 оснащен съемной литиевой аккумуляторной батареей, которую можно заменить, просто наклонив седло вперед. Аккумулятор рассчитан на максимальную дальность хода 75 км. Велосипед оборудован сиденьем для пассажира. При перевозке двух человек заряда батареи хватит на 55 км. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения, а если помогать велосипеду педалями, то можно проехать на одном заряде даже дольше. В процессе езды можно ставить ноги на специальную подставку, если нет необходимости крутить педали.

Скутер или велосипед? Xiaomi Himo C16 поступил в продажу

На правой рукоятке велосипеда расположен дисплей, который отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и проч. Велосипед Himo C16 также получил переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.

27 сентября 2019 в 06:46

Автор:

| Источник: xiaomiyoupin

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс