Xiaomi улучшит дизайн своих смартфонов

Топ-менеджеры компании обещают удивить дизайном смартфонов Xiaomi в текущем году

Китайская социальная сеть Weibo – просто кладезь информации о новых устройствах Xiaomi, а все потому, что первые лица компании активно участвуют в дискуссиях и открыто отвечают на вопросы пользователей. Так, например, новый диалог зашел о дизайне смартфонов.

Xiaomi улучшит дизайн своих смартфонов

Пользователи пожаловались на то, что он очень простой, и попросили изменить нынешнюю линию дизайна. Глава компании Лей Цзунь (Lei Jun) в ответном комментарии отметил, что критика принята, и в текущем году пользователи вправе ожидать огромный прогресс по части дизайна смартфонов Xiaomi. «Redmi Note 7 – это только начало», – отметил Лей Цзунь. Ему вторит и директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг (Wang Teng): «мы верим, что в 2019 году будут выпущены продукты получше, с хорошим дизайном».

Redmi Note 7, напомним, стал одним из первых смартфонов Xiaomi с каплевидным вырезом экрана и первым Redmi с градиентной тыльной панелью. Можно думать, что и другие модели Redmi будут предложены в аналогичном исполнении. А вот модели Mi, после выделения Redmi в самостоятельный бренд, должны стать одновременно и качественнее, и интереснее в плане внешнего вида. Наверняка Xiaomi продолжит уменьшать рамки экрана и предлагать дизайн в духе слайдера Mi Mix 3. Впрочем, возможно, у компании припасено несколько козырей в рукаве, в таком случае в этом году мы можем увидеть действительно что-то совсем необычное.

15 января 2019 в 14:41

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс