Гибридные умные часы Emporio Armani Connected оцениваются в $250

Armani выпустила умные часы Emporio Armani Connected

Рынок умных часов, как известно, сокращается. Это обусловлено тем фактом, что подобные устройства достаточно специфичны на нынешнем уровне их развития. Но известные часовщики и различные модные бренды всё равно нередко решаются перейти на «тёмную сторону Силы» и попробовать себя в выпуске умного устройства.

Вот и компания Armani решила выпустить нечто подобное и представила часы Emporio Armani Connected. Но в данном случае речь о той категории часов, которую можно назвать гибридными умными часами. То есть тут нет дисплея и сохранён классический дизайн, так что внешне ничто не выдаёт наличие у часов электроники.

Armani выпустила умные часы Emporio Armani Connected

Соответственно, возможности у таких умных часов весьма ограничены по отношению более современным вариантам. Новинка Armani умеет считать шаги, расстояние, калории, следить за сном и посредством вибрации оповещать владельца о событиях на смартфоне. Но это не всё. В отличие от большинства других гибридных часов, Emporio Armani Connected позволяют управлять воспроизведением музыки на смартфоне и делать снимки его камерой. Для этого используются кнопки на корпусе.

Armani выпустила умные часы Emporio Armani Connected

Приятным нюансом станет и то, что новинка использует стандартный элемент питания, которого, в виду отсутствия дисплея, хватит на много месяцев работы. Стоят часы $250 и уже доступны для приобретения.

27 октября 2016 в 10:47

Автор:

| Источник: Armani

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс