Системы охлаждения MasterLiquid ML240 SMART и MasterAir MA410M оборудованы специальным контроллером

Кроме того, компания Cooler Master представила RGB-подсветку с возможностью индивидуальной настройки цветов и функцией определения температуры

Наряду с блоками питания MasterWatt V и MasterWatt Maker, компания Cooler Master представила на выставке CES 2018 системы воздушного и водяного охлаждения с уникальной «тепловой колонной». По словам Cooler Master, последняя обеспечивает отличную производительность низкопрофильным вентиляторам.

Системы охлаждения MasterLiquid ML240 SMART и MasterAir MA410M оборудованы специальным контроллером

В частности, была представлена система воздушного охлаждения MasterAir G100M, о которой мы уже рассказывали. Напомним, система охлаждения высотой 46,3 мм способна отвести и рассеять 130 Вт тепловой мощности, что соответствует возможностям систем воздушного охлаждения стандартных размеров.

Новинка украшена светодиодным кольцом. Есть RGB-подсветка и в вентиляторе. Она совместима с распространенными системами управления подсветкой, продвигаемыми производителями системных плат.

Кроме того, компания Cooler Master представила RGB-подсветку с возможностью индивидуальной настройки цветов и функцией определения температуры, предназначенную для новых систем водяного и воздушного охлаждения.

Система жидкостного охлаждения MasterLiquid ML240 SMART и система воздушного охлаждения MasterAir MA410M оборудована специальным контроллером и подсветкой с возможностью индивидуальной настройки. Эти системы сертифицированы Asus, Gigabyte, MSI и ASRock на совместимость с их системами управления подсветкой. Интересной особенностью MasterLiquid ML240 SMART и MasterAir MA410M является функция Smart, позволяющая менять цвет подсветки в зависимости от температуры процессора. Подсветка с возможностью индивидуальной настройки, но без функции Smart есть в моделях MasterLiquid ML240R, MasterLiquid ML120R, MasterFan MF120M и MasterFan MF122R.

Представленные на CES 2018 новые системы охлаждения, включая MasterAir G100M, MasterAir MA410M MasterLiquid ML240 SMART, MasterAir MA410M, MasterLiquid ML240R, MasterLiquid ML120R, MasterFan MF120M и MasterFan MF122R появятся в продаже в течение 2018 года.

12 января 2018 в 21:25

Автор:

| Источник: Cooler Master

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс