На CES 2018 представлены блоки питания Cooler Master MasterWatt V и MasterWatt Maker

Блоки питания MasterWatt V должны появиться на российском рынке во втором квартале 2018 года, MasterWatt Maker — в третьем

Компания Cooler Master представила на выставке CES 2018 блоки питания MasterWatt V и MasterWatt Maker. К общим чертам этих БП с сертификатом 80 Plus Gold относится поддержка технологии Cooler Master Connect v2.0.

Линейка Master Watt V включает модели мощностью 550, 650 и 750 Вт с модульными кабельными системами. По словам производителя, новые БП отлично справляются даже с самой высокой нагрузкой. Охлаждение компонентов возложено на 135-миллиметровые вентиляторы с гидродинамическими подшипниками. Гарантия на БП Master Watt V составляет 10 лет.

Блоки питания MasterWatt V должны появиться на российском рынке во втором квартале 2018 года, MasterWatt Maker — в третьем

Блоки питания MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0 относятся к верхнему сегменту. Они предложены мощностью 1200 и 1500 Вт. Эти блоки имеют сертификат 80 Plus Titanium. Поддержка приложения для мониторинга температуры и управления работой БП, реализованная в оригинальных БП MasterWatt Maker, получила в новых моделях дальнейшее развитие. Обновленная программная платформа дает пользователям еще больше полезной информации и контроля над работой БП.

В частности, добавлена поддержка приложения Overlay.live, которое позволяет отслеживать состояние блока питания в реальном времени и сохранять данные о его работе в «облаке». Эти данные можно выводить поверх изображения во время онлайн-трансляций. Как утверждается, приложение потребляет совсем немного системных ресурсов и не влияет на производительность ПК.

Программа MasterPlus+ позволяет наблюдать за работой сразу нескольких БП MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0 и получать информацию о состоянии других продуктов Cooler Master, входящих в систему. Поскольку данные сохраняются в облаке, пользователи могут получить нужную им информацию в любой момент.

Блоки питания MasterWatt V должны появиться на российском рынке во втором квартале 2018 года, MasterWatt Maker — в третьем.

12 января 2018 в 21:10

Автор:

| Источник: Cooler Master

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс