Смартфону Apple iPhone SE 2 приписывают параметры iPhone 7 и дизайн iPhone 5

Apple iPhone SE 2 может появиться весной

Не секрет, что смартфон iPhone SE у Apple получился достаточно удачным. Во-первых, на многих рынках он является самым доступным вариантом среди iPhone. Во-вторых, многим нравятся компактные смартфоны, а iPhone SE при этом ещё и достаточно производительный.

Но iPhone SE появился весной прошлого года, так что выход преемника уже напрашивается. Официальных данных на этот счёт, конечно, нет. Множественные слухи и утечки, появлявшиеся в течение года, оказались в итоге ложными.

Apple iPhone SE 2 может появиться весной

И вот в очередной раз источники сообщают, что iPhone SE 2 всё-таки появится. Точных сроков не называют, указывая лишь следующий год. Учитывая, что вместе с основными моделями осени малыша точно не представят, можно предположить, что новинка снова выйдет весной. Пока ожидается, что iPhone SE 2 получит «начинку» iPhone 7, неизменный четырёхдюймовый экран и всё тот же дизайн, что и у актуальной модели. Конечно, многие считают внешность iPhone 5 лучшим, что было у Apple, однако эксплуатировать дизайн, придуманный ещё в 2012 году — это уже перебор.

20 ноября 2017 в 12:58

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс