Механическая клавиатура Sharkoon Skiller Mech SGK2 лишена блока цифрового ввода

Цена Skiller Mech SGK2 равна 45 евро

Компания Sharkoon представила клавиатуру Skiller Mech SGK2. Первым же отличием от прошлогодней модели Skiller Mech SGK1, бросающимся в глаза, является отсутствие блока цифрового ввода.

Цена Skiller Mech SGK2 равна 45 евро

В то же время, у своей предшественницы новинка унаследовала прочный металлический корпус и обрезиненные ножки. Кроме того, как и в других механических клавиатурах Sharkoon, в клавиатуре Skiller Mech SGK2 используются переключатели Kailh. Пользователям предложен выбор из трех вариантов: Blue, Brown и Red. Переключатели Kailh Blue обеспечивают заметный звуковой и тактильный отклик. Переключатели Kailh Brown — бесшумные, но с тактильно ощутимым срабатыванием. Наконец, в переключателях Kailh Red момент срабатывания невозможно определить ни на слух, ни тактильно. Рабочее усилие и ход клавиш одинаковы во всех трех случаях — 50 г и 1,9 мм. Не зависит от разновидности переключателя и его гарантированный ресурс, заявленный равным 50 млн срабатываний.

Цена Skiller Mech SGK2 равна 45 евро

Каждая клавиша Skiller Mech SGK2 снабжена белой подсветкой. Устройство ввода распознает нажатие нескольких клавиш и поддерживает запись макрокоманд «на лету». Кстати для макрокоманд выделено пять клавиш в левой части клавиатуры. К компьютеру Skiller Mech SGK2 подключается по USB кабелем в оплетке с позолоченным разъемом.

Цена Skiller Mech SGK2 равна 45 евро.

30 сентября 2017 в 09:48

Автор:

| Источник: Sharkoon

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс