Представлены умные часы Apple Watch Series 2

Apple показала Watch Series 2

Итак, первый новый продукт на презентации Apple — умные часы Watch Series 2. Да, название решили сделать пооригинальнее.

Как бы там ни было, дизайн почти не изменился, и для кого-то это станет основной причиной не покупать второе поколение. Но зато появилась нормальная защита от воды, так что как минимум плавать в бассейне в часах можно.

Apple показала Watch Series 2

Кроме того, Apple добавила часам способность отслеживать процесс плавания, учитывая количество кругов, темп, калории и так далее.

Apple показала Watch Series 2

Что касается параметров, Apple говорит о новой однокристальной системе S2, увеличенной вдвое производительности GPU и вдвое более ярком экране. Также теперь в часах есть модуль GPS. Вместе с защитой от воды и соответствующим ПО это превращает Watch Series 2 в более продуктивный трекер активности. Функцию постоянной активности дисплея, к сожалению, часам не добавили.

Конечно, Apple показала новые ремешки и новую модификацию часов в керамическом корпусе. Также будет отдельная версия Apple Watch Nike+, созданная в партнёрстве с Nike.

Apple показала Watch Series 2

К слову, на Apple Watch теперь можно играть в Pokemon Go. Стоимость новинки стартует с отметки $370, а обновлённую первую модель, оснащённую новой SoC, теперь можно будет купить за $270. Старт продаж намечен на текущий месяц.

7 сентября 2016 в 20:57

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс